Вы замечали, как суета и утренний стресс заставляют нас дышать поверхностно и часто? Мы буквально перекрываем себе кислород и копим мышечные зажимы еще до того, как успели включить рабочий компьютер. Но сегодня наш день начался совершенно иначе! Мы провели мощную утреннюю сессию, где учились расслаблять тело через правильный дефицит воздуха и возвращали организму баланс.
Для тех, кто пропустил этот заряд бодрости или хочет повторить, мы выложили запись практики.
Что было на занятии:
- Три базовых навыка метода Бутейко: подробно разобрали, как правильно создавать целебный недостаток воздуха и нормализовать уровень углекислого газа, который у большинства людей находится в дефиците.
- Практика «Вдох по желанию»: мы учились отслеживать свое автоматическое дыхание , убирать скрытые зажимы и спазмы в теле (в плечах, лице, животе) с помощью специальной техники продышки напряженных зон.
- Дыхание в движении: разобрали, как правильно удерживать расслабленное дыхание во время легкой физической нагрузки (ходьбы), чтобы организм генерировал еще больше углекислоты.
Смотреть запись в ТЕЛЕГРАМ.
Смотреть запись в MAX.
Сегодня в 19:00 — Чаепитие в Клубе!
Напоминаем всем участникам Клуба нормализации дыхания по методу Бутейко, что сегодня в 19:00 по Москве состоится наша традиционная онлайн-встреча.
В прямом эфире пообщаемся в неформальной обстановке, зададите вопросы, которые вас интересуют, получите ответы из первых уст.
